Собираем Рождественские подарки

Размещено Ноя 29, 2018 в Новости

Девятый год в Щелковском районе, г. Фрязино и г. Лосино-Петровский проходит акция «Рождественское чудо». В прошлом году, благодаря нашим совместным усилиям, очень хорошие индивидуальные подарки получили более 600 детей. Это дети из социально-реабилитационных центров, Фрязинского дома ребенка, Алмазовской школы-интерната, Дома трудолюбия «Ной», дети-инвалиды и дети из малоимущих семей.

Но эта акция нужна не только тем детям, для которых мы собираем подарки, она очень нужна нашим домашним детям, нашим мальчишкам и девчонкам, которые согреты родительским теплом, защищены нашей любовью и не подозревают, что может быть как-то иначе. Пусть дети примут участие в подготовке подарков, подпишут поздравительные открытки. Можно подготовить адресные подарки для конкретных детей. Можно отвезти самим эти подарки с небольшим концертом. Может быть, старшеклассники смогут, нарядившись Дедом Морозом и Снегурочкой, развезти подарки детям-инвалидам и детям из малоимущих семей по домам.

Если вы не можете поехать, мы с удовольствием заберем собранные подарки просто в коробках и пакетах, сами их разберем и сформируем подарки.

Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря.

Контактные телефоны:

8-903-167-96-78 Лариса
8-916-911-32-90 Наталья
8-963-712-67-29 Станислав

Перейти к верхней панели